Купи SLONа – одиного из лидеров инновационных разработок для автомобиля

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #3045
      admin
      Хранитель

      ТМ SLON – динамично развивающийся зонтичный бренд. В настоящее время розничный прайс-лист состоит более чем из 100 наименований продукции в следующих товарных группах:
      Высоковольтные провода систем зажигания для российских и иностранных автомобилей
      Демпферы крутильных колебаний коленчатых валов двигателей
      Провода аккумуляторных батарей
      Автоэлектроника

      Взаимоотношения с дилерами построены на принципах территориального разделения, соблюдения согласованных уровней цен и предоставления дилерам одного из самых привлекательных уровней доходности при максимальном уровне удобства работы с производителем, что позволяет обеспечивать стабильные продажи продукции на всей территории страны. В настоящее время дилерская сеть насчитывает 93 компании, которые являются наиболее значимыми оптовыми и оптово-розничными поставщиками автокомплектующих на территории России и стран СНГ. Дилерская сеть ТМ SLON в России охватывает  все федеральные округа (за исключением Дальневосточного ФО).  Для дилеров регламентированы цены и корпоративные стандарты работы с ТМ SLON, а также сценарии совместных маркетинговых проектов. За счет единой дилерской и ценовой политики достигается высокое качество услуг, оказываемых конечному потребителю по покупке автозапчастей SLON в любом регионе России.

      Продукция SLON прошла все виды необходимых испытаний, имеет одобрение производителей автомобилей к допуску в серийное производство и поставляется на конвейер
      — ОАО «АвтоВАЗ» с 2008 года
      — GM-АвтоВАЗ с 2008 года
      —  Компаний «Группы «ГАЗ» с 2010 года

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.